Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Алтуфьевском шоссе.

Земельные участки, дома, дачи и коттеджи в Подмосковье пользуются неизменно возрастающим спросом. Одно из самых востребованных направлений - участки земли по Алтуфьевскому шоссе. Эта трасса берет свое начало на севере Москвы, а после МКАД становится тихим и спокойным шоссе, шириной всего в две полосы. Купить землю по Алтуфьевскому шоссе стремится все больше москвичей как из-за приближенности к столице, так и из-за того, что земельные участки по Алтуфьевскому направлению пока что имеют достаточно доступные цены при очевидных преимуществах перед другими направлениями.

Продажа земли по Алтуфьевскому шоссе популярна еще и потому, что направление имеет ограничение в расстоянии, его протяженность после МКАД немногим более 6 км. А это может говорить о том, что земельные участки по Алтуфьевскому шоссе, во-первых, со временем могут значительно подорожать, а во-вторых, что продать землю по Алтуфьевскому шоссе будет все сложнее из-за ее нехватки. Именно поэтому многие инвесторы предпочитают купить землю по Алтуфьевскому шоссе.

Земельные участки по Алтуфьевскому шоссе расположены либо в новых поселках (Новые Вешки, Золотой город, Нехлюдово и др.), либо в старых деревнях. Участки земли по Алтуфьевскому шоссе, которые находятся в популярных поселках, располагаются совсем недалеко от станций метро, но при этом находятся в зеленой зоне. Зато земельные участки по Алтуфьевскому направлению в давно существующих населенных пунктах обойдутся дешевле из-за того, что инфраструктура уже создана и не требует вложений. Поэтому продажа земли по Алтуфьевскому шоссе отличается разбросом цен, которые удовлетворят разные категории покупателей. Вам могут продать землю по Алтуфьевскому шоссе как в элитном поселке, так и в самой обычной деревне.

Нельзя не отметить отличное экологическое состояние этих мест, на Алтуфьевском шоссе самые экологически чистые земельные участки в Подмосковье. Больше всего они подойдут тем, кто желает жить за городом, но при этом постоянно находиться в непосредственной близости к мегаполису, ведь добраться из любого поселка до центра Москвы можно за очень короткое время.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля