Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Построить дом или купить квартиру?

Построить дом или купить квартиру?

Чтобы построить дом, нужно много денег и терпения, так как это  не так просто и включает в себя много вопросов, которые, если мы были информированы и подготовлены заранее, вы сэкономите много энергии и времени.

Первым шагом на пути дома вашей мечты стоит покупка земли

Выбор земли не простая задача. Вы должны внимательно смотреть на покупку земли и выбор дома. 

При осмотре участок, он должен быть обязательно соответствовать современному эскизу владельца. Обратите внимание на такие факторы как:
- Есть ли поблизости соседнее здание, а также если нет, то как может в дальнейшем измениться вид из вашего окна.

Есть ли вокруг высоковольтных линии. Есть ли питание на месте, даже если вы видите, что ваши соседи с электричеством, то рано радоваться, этого не достаточно.  К сожалению, даже нынешняя часть южного берега Крыма не всегда соответствует тем законом, которые были приняты в РФ.

Ищите кого-то, который построил рядом с вашим домом, чтобы узнать о той ситуации, которая может быть скрыта от глаз.

Имеется ли сантехника - это чистая вода.

Имеется ли дренаж – если да,  что является большим плюсом. Все вокруг некоторых территории , однако, не имеет канализации, не говоря уже о других странах. Для решения этой проблемы в проекте строительства дома должна включать пункт индивидуальной отчистки.

Какова  почва на месте, высокое качество почвы  хорошо для строительства дома. Поэтому, внимательно ко всему отнеситесь. Если почва плохая, о вы будете выливать свой бетон просто зазря. Глина создает проблемы с дренажом воды, и единственное преимущество в том, что он является хорошим проводником, и вы сможете оснатить  землю легче электрическими установками, чем если бы вы построить на скале;

Оползень происходит, когда вода омывает течение многих лет.

Вы можете посмотреть что творится вокруг, рассмотреть здания, которые уже построены давно. Если все в округе хорошо, то неважно, каким образом Вы будете строить ваш дом. Но, помните, что строительство дома-сложный процесс, а купить квартиру намного проще, тем более что сегодня Вы можете купить ее в любом месте, даже на южном берегу Крыма.  Выбирайте для себя только самое лучшее, и тогда у вас будет все прекрасно и замечательно. Исполняйте все свои заветные мечты, повлощайте их в реальность!

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля