Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Киевском шоссе.

«Каждый, даже самый «тусовочный» москвич - просто обязан хотя бы изредка покидать московские улицы, где воздух заполнен всеми элементами таблицы Менделеева, и «рвать» за город» - скажет вам широко улыбающийся риэлтор. Не спешите давать продавцу от «ворот поворот», а лучше подумайте – где бы вы хотели проводить уикенды? На даче? А где дача будет располагаться?

Стоит отметить, что в настоящее время московские жители все чаще приобретают земельные участки по Киевскому шоссе. «К чему такой ажиотаж?» - спросите вы. Все просто! Земельные участки по Киевскому направлению, всегда славились своим замечательным природным окружением и чистым воздухом. Сам Сергей Сергеевич Есенин очень любил эти просторы, и довольно часто их посещал.

В связи с тем, что спрос на свежие пейзажи растет с каждым днем - купить землю по Киевскому шоссе не так – то просто. Разбирают их ровным счетом, так же - как и горячие пирожки. Цена, даже самого маленького, участка земли по Киевскому шоссе - может ударить по карману любого, финансово неподготовленного потребителя.

Но, тем не менее – если вы уже имеете в запасе пару-тройку земельных участков в подмосковье – у вас есть шанс неплохо «разжиться деньжатами». Купля - продажа земли по Киевскому шоссе всегда сопровождается огромной финансовой отдачей.

Почти состоявшийся ремонт киевской дороги обеспечил дачникам, а так же и жителям загородных поселков, мгновенную доставку в пункт назначения. Трасса довольно просторная и славится отсутствием пробок. Но надолго ли? Участки земли по Киевскому шоссе так быстро раскупаются, что совсем скоро московская активность заполонит даже самые непроходимые «джунгли» зеленого мира.

Развитая инфраструктура дачных поселков очень льстит закоренелым москвичам. И не зря, ведь тут можно и свежим воздухом подышать и от цивилизации не отдалиться.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля