Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Горьковском шоссе.

Купить землю по Горьковскому направлению стремятся многие, несмотря на то, что оно отдалено от традиционных центров котеджного строительства. Пока эта местность недостаточно освоена, но наблюдается тенденция роста цен на загородные участки земли, это касается и такой недвижимости, как земельные участки по Горьковскому шоссе. И если лет пять назад это направление не вызывало никакого интереса у индивидуальных застройщиков и компаний, специализирующихся на обустройстве котеджных и дачных поселков, то сегодня ситуация во многом поменялась и продажа земли по Горьковскому шоссе набирает оборотов.

Строительство трассы «Москва-Ногинск», позволило немного разгрузить движение автотранспорта в этом направлениями, что благотворно отразилось на развитии загородного строительства вдоль Горьковского шоссе. Этот регион имеет хорошую транспортную доступность, ведь кроме автотранспорта есть не менее популярный способ добраться со столицы за город – железная дорога, которая проходит вдоль автошоссе. А ведь хорошая транспортная развязка – обстоятельство, которое не может не привлечь потенциальных покупателей, которые желают купить землю по Горьковскому шоссе и совмещать постоянную работу в Москве и начинать строительство жилья за городом.

Ни быстрые темпы урбанизации, ни непосредственная близость к столице не смогли испортить красоту природы этой местности. Участки земли по Горьковскому шоссе – не самая худшая экология в Подмосковье, чистые озера, густые леса, древние памятники архитектуры, но в тот, же момент тут уже достаточно комфортные условия для отдыха и жизни за городом. Еще одно неоспоримое достоинство этого направления – доступные цены, которые на порядок ниже недвижимости в других подмосковных регионах.

Бюджетным вариантом может стать приобретение участка в таких населенных пунктах: городок Старая Купавна и ПГТ Воровского. Купив сегодня землю в этом направлении, можно ее использовать под строительство дачного домика или коттеджа или же со временем продать землю по Горьковскому шоссе, но уже по более высоким ценам. Ведь расположенный в двадцати километрах от МКАД населенный пункт через несколько лет будет вызывать более высокий, чем сегодня интерес.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля