Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Дмитровском шоссе.

Дмитровское направление Подмосковья вряд ли можно назвать самым престижным и цены на участки земли, дома, дачи и коттеджи по Дмитровскому шоссе зависят от степени отдаленности, но не от столицы, а от объектов развлекательной инфраструктуры и от имеющихся в этом регионе водоемов.

Наверное, не найдется больше подмосковного направления с таким количеством конноспортивных и горнолыжных баз, яхтных клубов и пляжей для отдыха. Но богатая социальная инфраструктура это только один из критериев, влияющих на желание купить землю по Дмитровскому шоссе.

Сам населенный пункт Дмитровка находится вблизи канала им. Москвы, неподалеку от трассы есть много живописных водохранилищ, таких как Пироговское, Петровское, Клязьминское, Пестовское, Ишкинское. Кроме того купить землю по Дмитровскому направлению – значит получить возможность в 20-30 км от окраины Москвы построить собственный коттедж и обосноваться тут на постоянной основе или же возвести на ней дачный домик и приезжать сюда на отдых.

Посетить здесь можно такие развлекательные объекты, как яхт-клуб «Пестово», спортивные парки «Волен», «Яхрома», горнолыжный курорт «Сорочаны», Клуб Леонида Тягачева. Продажа земли по Дмитровскому шоссе популярна из-за близости к воде. Большое количество водохранилищ делает Дмитровское направление перспективным в плане развития водных видов спорта, например серфинг, водные лыжи. Крупнейший современно оснащенный клуб «Лисья нора» - идеальное место, где можно поупражняться в стрельбе.

Как купить, так же и продать землю по Дмитровскому шоссе можно в широком ценовом диапазоне, но независимо от того какой была стоимости квадратного метра земли, иметь участок в этой местности – удобно и престижно. Подобрать земельные участки по Дмитровскому шоссе можно непосредственно на берегу водохранилища или же на расстоянии нескольких километров от водоема.

Отдаление участка от воды позволяет покупателю прибрести землю по более демократичным ценам. Недостаточно развитая инфраструктура направления застройщики стараются компенсировать посредством развития внутренней социальной инфраструктуры поселков. В населенных пунктах строятся развлекательные объекты, детские площадки, спортивные стадионы.

В целом участки в этой местности – перспективный вариант инвестирования денег с целью получения дохода от продажи земли в будущем. Также этот регион благоприятен для загородной жизни или отдыха, поскольку направление отличается живописными пейзажами, чистым воздухом, отличной транспортной доступностью.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля