Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Осташковском шоссе.

Земельные участки по Осташковскому шоссе в поселке Черкизово, в деревнях Витенево, Погорелки, Чиверево, Беляниново, Болтино или близ города Мытищи продаются различными агентствами недвижимости или самими собственниками земли.

По Ярославскому направлению недалеко от Москвы находится Осташковское шоссе, которое является трассой (протяженность около 24 км) местного значения. Расположенные в северо-восточном направлении от столицы участки земли по Осташковскому шоссе в Бородино, Сгонниках, Терпигорьево, Подрезово интересуют многих москвичей и уже давно пользуются спросом.

Загородные дома в коттеджных, загородных поселках, садовых товариществах сравнительно дорогие. Обусловлено это тем, что расположены участки в непосредственной близости от Москвы. Здесь большое количество лесов и красивейших водоемов. Земельные участки по Осташковскому направлению расположены близко к Клязьминскому, Пироговскому, Пяловскому, Учинскому водохранилищу.

Участки земли по Осташковскому шоссе находятся неподалеку от Пироговского лесопарка. Вода, лес и Москва под боком – это отличные показатели для того, чтобы купить землю по Осташковскому шоссе. Существующая инфраструктура развитых городов и поселков гарантирует, что продажа или покупка земли откроет перед вами достаточно широкие возможности.

Правда есть один минус – это перегруженность Осташковского шоссе в летние жаркие дни, когда многие жители Москвы едут поближе к Пироговскому водохранилищу.

Продать землю по Осташковскому шоссе, купить землю по Осташковскому шоссе под дачу или загородный дом возможно на этом сайте. Продажей земли по Осташковскому шоссе занимаются риэлторы агентств по недвижимости. В базе данных агентств есть участки, которые находятся вблизи водоема или леса, в стороне от трассы. На сайте представлены различные объявления с фотографиями земельных участков в Подмосковье. Если вас заинтересовало какое-либо предложение, то обратитесь в обратную связь на нашем сайте.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля