Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Куркинском шоссе.

Куркино - это район в городе Москве, который входит в Северо-Западный округ столицы. Расположен он между г. Химки и Митино в непосредственной близости от МКАД.

Куркинское шоссе – это довольно короткое автодорожное шоссе. Его протяженность составляет около 5 км. Земельные участки по Куркинскому шоссе востребованы сегодня благодаря высоким темпам развития инфраструктуры городов и поселков, близости к столице и административной принадлежности района к Москве.

Купить землю по Куркинскому шоссе – это выгодное и правильное решение для тех, кто желает поменять свое городское проживание на загородное, но в, то, же время находиться близко от столицы. Участки земли по Куркинскому шоссе сохранили природную уникальность и экологическую чистоту. Участки вдоль небольшой автомобильной дороги удалены от промышленной зоны и больших транспортных магистралей. Параллельно Куркинскому шоссе протекает река Сходня. Раскинувшиеся поблизости березовые и дубовые рощи, Алешкинский лес, холмы оправданно создают тихий райский уголок.

Земельные участки по Куркинскому направлению в поселках Юрово, Новагорск, Куракино и других местах с красивыми русскими названиями отличаются огромным ландшафтным разнообразием и колоритом. Большим преимуществом участков земли по Куркинскому шоссе является их расположение. Именно здесь расположились спортивные тренировочные комплексы по гимнастике и плаванию, по соседству с коттеджным поселком «Лесное - Озерное» расположен горнолыжный спуск, а также пансионат «Нагорное» - управления по делам Президента Российской Федерации.

Купить землю по Куркинскому шоссе и построить на ней загородный дом, не об этом ли мечтает каждый москвич? Все что необходимо - все есть поблизости: школа, детские сады, больница и магазины. Продажей земли по Куркинскому шоссе занимаются частные агентства. Если вы хотите продать землю по Куркинскому шоссе, то подать объявление вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте. Земельные участки в Подмосковье – это выгодные вложения ваших денег.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля