Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Фряновском шоссе.

Фряновское шоссе считается уникальным местом, где расположено множество удивительных по своей природе и климату поселений и деревень. Именно поэтому земельные участки по Фряновскому направлению с каждым годом набирают все большую популярность.

Фряновское шоссе располагается в Московской области и проходит через Щелковский район к городу Фрязино. Наиболее привлекательные участки земли по Фряновскому шоссе находятся в центральной лесопарковой зоне. Благодаря наличию хвойных широколистных лесов здесь отличный климат и прекрасная ландшафтная структура.

Дополнительным плюсом при покупке земельных участков по Фряновскому шоссе считают наличие большого числа уникальных церквей и часовен, а также протекающую живописную реку Воря. Отличный спрос имеют земельные участки в Подмосковье, расположенные вблизи официальной рекреации Черного озера.

К недостаткам можно отнести то, что некоторые участки земли по Фряновскому шоссе расположены около различных промышленных заводов. Однако производственные предприятия в основном занимаются легкой промышленностью и переработкой драгоценных металлов, что существенно не влияет на экологическую ситуацию.

Чтобы купить землю по Фряновскому шоссе, необходимо для начала выбрать район. Наиболее престижным считается Новая слобода, которая находится на левобережье Барских прудов. Продажа земли по Фряновскому шоссе в этом районе наблюдается более активно.

Наиболее выгодны участки земли по Фряновскому шоссе и в таких районах, как: Горбуны, Трубино, Каблуково, Малые Петрищи и Сабурово.

Кроме того при приобретении земельного участка по Фряновскому шоссе следует акцентировать внимание на удаленность от промышленных зон, наличие широкой лесопарковой зоны и исследовать внутреннюю инфраструктуру выбранного района.

В целом продать землю по Фряновскому шоссе, а новому владельцу приобрести, не составляет проблемы. Многие земельные участки по Фряновскому направлению имеют приемлемую стоимость и отличные условия для начала строительства дома и будущего проживания.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля