Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Приобретение загородной недвижимости как возможность получить ВНЖ в Испании

Мало кто откажется от жизни в яркой солнечной Испании, где можно удовлетворить любые свои желания и амбиции. Проживание здесь максимально комфортное, а рынок жилья всё активнее развивается, включая загородные районы и побережья.

Обрести собственный дом в Испании довольно простая задача, поскольку на рынке недвижимости предложений такого жилья крайне немало. Обеспеченные россияне могут порадовать себя, например, роскошнейшей виллой, расположенной прямо на побережье. Но за это придётся выложить больше полутора миллионов евро.

Среди менее дорогостоящих предложений – дом в Лос Альтосе. За уют на площади 60 кв. м необходимо будет заплатить всего плюс-минус 100 тыс евро.

Выросшая популярность дорогих испанских домов среди иностранцев – это не только желание приблизится к красоте солнечного государства, а и получить некоторые привилегии. Так, приобретая дом, стоимость которого превышает полмиллиона евро, человек, не являющийся гражданином Испании, получает вид на жительство.  Более того, новые изменения в миграционном законодательстве говорят о том, что ВНЖ получают и родители, и супруги, и даже гражданские супруги.


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля