Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Цены за земельные участки в Адлере

%firstOrigin%

Несомненно, участки в Адлере на сегодняшний день являются одними из самых востребованных типов имущества. Это выгодное вложение денежных средств, которое в скором времени полностью окупает себя. При этом участок на берегу моря – это возможность отдохнуть семьей в экологически чистой зоне.

От чего зависит стоимость участков в Адлере

При покупке участка стоит понимать из каких факторов складывается на него цена. Так, к примеру, на формирование цены на участки существенно влияют:

- на сколько далеко расположен участок от моря;

- на сколько далеко распложен участок от центра;

- на сколько развита инфраструктура в районе, в котором приобретается участок (школа, магазины, садик).

Наиболее дорогими считаются участки в Адлере, которые расположены в непосредственной близости к морю. Такие участки, как правило, выкупаются с целю строительства гостиниц и отелей. Новострои с большим количеством квартир возводятся на участках, которые расположены ближе к горным районам. Это связано с тем, что цены на земельные участки (на землю) в Адлере в таких районах значительно ниже. Непосредственно в самих районах гор возводятся уже небольшие частные строения. Такие участки относятся к самой доступной ценовой категории. Как правило, в горных районах участки имеют не большую степень уклона. Но это совершенно не мешает возведению на нем небольшого дома.

%secondOrigin%

Именно поэтому на сегодняшний день можно встретить огромное количество объявлений на тему того, что куплю участок в Адлере.

Изменения цен на участки в Адлере за прошедший (2012) год

Стоит заметить, что дачные участки в Адлере за прошлый год несколько подешевели. Так, в среднем цена на них упала более чем на 13%. Эта же тенденция снижения цен коснулась не только земельных участком. Снижена стоимость квартир, как на вторичном рынке (3,37%), так и в новостроях (22%), а также домов (12,37%).

Сегодня купить(продать) землю(участок) в Адлере очень просто. Что касается покупки, то необходимо просто определиться с количеством денежных средств, которые покупатель готов заплатить за объект, и начинать искать землю, соответствующую его требованиям. Продажа же сопряжена с такими действиями, как размещение объявлений в средствах массовой информации или поиском специального агента, который сможет продать участок.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля