Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Старокалужском шоссе.

Каждый человек в определенный момент своей жизни задается вопросом о формировании собственного дома – своего клочка земли. Если столичная атмосфера запала вам в душу, то вы вряд ли покинете границы Москвы. Впрочем, есть еще земельные участки в Подмосковье. Здесь есть о чем задуматься, и это радует.

В последние годы Старокалужское шоссе привлекает к себе все большее внимание будущих новоселов. Это шоссе располагается в ЮЗАО Москвы. Земельные участки по Старокалужскому шоссе обладают прекрасным географическим расположением. Во-первых, это столичный регион с вытекающей московской пропиской. Во-вторых, эта часть города обладает достаточно спокойной атмосферой – отсутствует регулярная загруженность дорог, а зеленые насаждения добавляют ярких красок.

Стоит отметить, что земельные участки по Старокалужскому направлению разделены исходя из небольших поселков: Деревлево, Беляево, Коньково и др. Вдоль основного шоссе кроме частных домов располагается городской парк, остановка автобуса и одноименная станция метро.

Хотелось бы сказать, что купить землю по Старокалужскому шоссе может как обеспеченный, так и среднеобеспеченный гражданин. Ценовое распределение имеет неравномерный знаменатель и основывается на расположении земли в определенном поселке и удаленности от основной инфраструктуры. В будущем продать землю по Старокалужскому шоссе вы сможете без каких-либо проблем, так как данный участок Москвы пользуется крайне большим спросом.

Старокалужское шоссе – это прекрасное место для инвестирования собственных сбережений. Удобная география, грамотная инфраструктура и доступная цена – основные плюсы налицо. Со временем продажа земли по Старокалужскому шоссе лишь увеличит ваши изначальные вложения. Задумайтесь, ведь участки земли по Старокалужскому шоссе – это и, правда, небольшой Рай в столице.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля