Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Пятницком шоссе.

На Северо - Западе от столицы Российской Федерации по Пятницкому шоссе расположены эти участки. Сегодня в продаже можно найти различные по площади, расположению, удаленности от МКАД участки земли по Пятницкому шоссе. Участки в деревне Середниково, Трусово, Путилково, Соколово, Лопотово, Марьино, Повадино покупаются москвичами, которые хотят быть поближе к природе.

Пятницкое шоссе - небольшая автомобильная дорога, которая имеет всего две полосы движения. Пересекается эта дорога с Волоколамским шоссе и направлена к Истринскому водохранилищу. Это направление сегодня стало популярным среди всех желающих купить недвижимость за городской чертой. Оно пока не стало густонаселенным, но при этом здесь есть все для удобства и комфорта (электроснабжение, газоснабжение, водопровод).

Земельные участки по Пятницкому шоссе можно купить сравнительно недорого. Участки земли по Пятницкому шоссе находятся в экологически чистой зоне и расположены возле подмосковных водоемов, недалеко от городов и поселков с развитой инфраструктурой.

Соседствующие с земельными участками по Пятницкому направлению дома отдыха и санатории подтверждают что воздух и земля в этом месте чисты, здесь нет свалок и опасных производств, здесь имеются все условия для постоянного проживания горожан.

Агентство недвижимости предлагает земельные участки в Подмосковье как по Пятницкому направлению, так и по другим направлениям. В нашей базе данных представлены участки земли по Пятницкому шоссе в красивейших и живописных местах, вблизи озер и рек ближнего Подмосковья.

Если вы решили купить землю по Пятницкому шоссе или продать землю по Пятницкому шоссе обращайтесь к нам. Продажей земли по Пятницкому шоссе занимается профессиональная команда агентства, которая поможет выбрать понравившийся вам участок земли по Пятницкому шоссе или в другом направлении. Нами накоплен опыт многолетней работы по продажам земельных участков и объектов недвижимости, как в городской черте, так и за городом.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля