Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

Земельные участки на Носовихинском шоссе.

Еще совсем недавно многие старались вложить свои сбережения в недвижимость. Сейчас инвестирование в землю является более надежным действием. Уже давно известно, что земля не производство и цены на нее всегда будут только расти.

Приглядитесь к землям на Носовихинском шоссе. Протяженность этой дороги составляет 76 км и тянется она от МКАД до деревни Кабаново. Ширина трассы небольшая, поэтому она является опасной для обгонов. Но, тем не менее, это не мешает быть привлекательным для покупки земельных участков по Носовихинскому шоссе в Подмосковье. Вдоль всей федеральной трассы проходит Горьковская железная дорога. Вдоль этих двух дорог можно наблюдать огромное количество дачных поселков.

Носовихинское шоссе проходит по территории Подмосковья через города: Железнодорожный, Реутов, Балашиха и другие. Кроме городов, на этой территории расположено много деревень. Земельные участки по Носовихинскому направлению пользуются большой популярностью среди покупателей недвижимости. В этом районе очень хорошая экология, большое количество чистых водоемов, живописных полей и густых лесов. Тут находятся одни из самых лучших мест для отдыха. Знаменитое озеро Бисерово является гордостью в своей округе. И многие люди мечтают купить землю по Носовихинскому шоссе именно в этом районе для постройки коттеджа или дачи. В этом направлении удобная транспортная развязка.

Наиболее популярны участки земли по Носовихинскому шоссе, находящиеся на расстоянии 20-30 км от МКАД. Здесь недвижимость дороже, и земля не дешевая. Чем дальше от Москвы, тем стоимость становится меньше. Продать землю по Носовихинскому шоссе не так уж и сложно. Покупатели всегда найдутся. Каждый из них может рассчитывает на свой кошелек. Агентства недвижимости предлагают жилье элит, эконом и бизнес класса.

Инфраструктура вдоль трассы довольно разнообразна. Здесь очень много пансионатов, домов отдыха, спортивно-развлекательных комплексов (стадионы, конные дворы, бассейны), есть краеведческие музеи. В городах можно найти торговые комплексы и железнодорожные станции.

Несмотря на все преимущества, есть и минусы. Главный недостаток - состояние самой трассы. Она вся в рытвинах и колдобинах, давно требует ремонта. Дорога однополосная, на узкой дороге постоянные пробки. ДТП здесь не редкость. Есть еще один минус – это роза ветров, которая приносит дымовые завесы от промышленных регионов.

Но, тем не менее, риэлторы, занимающиеся продажей земли по Носовихинскому шоссе, предлагают свои услуги и актуальные варианты в этом направлении.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля