Площадь (сотки)
Цена (рубли)
Регион
Район
Добавить объявление

700 тысяч рублей – аренда самого большого подмосковного особняка

Среди множества загородных домов, выставленных на аренду на территории Подмосковья, самыми большими площадями отличается особняк, расположившийся в 17 километрах от МКАД, если добираться по Киевскому шоссе. Его площадь – целых 1,5 тысячи метров квадратных, на которых есть как всё необходимое, так и излишки роскоши: спа-зона, домашний кинотеатр, бильярдная студия. Двор дома украшен фонтаном, а два пруда, находящиеся на участке, соединены каскадом водопадов. Также есть детская игровая площадка. Цена в рублях - 700 тысяч в месяц.

Второе место в конкурсе на самый «метражный» дом в пригороде Москвы занимает коттедж, находящийся на расстоянии 14 километров от всё того же МКАД в направлении Рижского шоссе. Площадь в 1,4 тысячи квадратных метров стоит 2,75 миллиона рублей. Так что по ежемесячной цене этот лот выбился в однозначные лидеры. В доме также есть спа-зона и кинозал (даже с камином). Наличие нескольких спален позволяет приехать сюда отдыхать целой компанией. Во временном распоряжении арендатора окажутся также открытый теннисный корт, пруд и фонтан.

Четыре этажа кирпичного дома, расположенного в 8 километрах по Рублёво-Успенскому шоссе, насчитывают 1,2 тысячи «квадратов». И это пространство позволяет попасть особняку в тройку призёров. Бильярдная, спортивный зал, бассейн, домашний кинотеатр, сауна, хамам – всё это обойдётся без малого в 930 тысяч рублей на месяц.

Получается, самый большой дом оказался хотя и самым просторным, но не самым дорогим.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Авторизация
Сброс пароля